Diário oficial

NÚMERO: 151/2026

Volume: 2026 - Número: 151 de 27 de Agosto de 2026

27/08/2026 Publicações: 2 executivo Quantidade de visualizações:

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

Departamento de Licitações, Contratos e Convênios - ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO: 00012/2026
FORNECIMENTO DE HORTIFRUTIGRANJEIRO IN NATURA.
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00012/2026

Nos termos do relatório final apresentado pela Pregoeira e observado parecer da Assessoria Jurídica, referente ao Pregão Eletrônico nº 00012/2026, que objetiva: FORNECIMENTO DE HORTIFRUTIGRANJEIRO IN NATURA; ADJUDICO o objeto e HOMOLOGO a licitação, com base nos elementos constantes do processo correspondente, os quais apontam como proponente vencedor: EVERALDO CORDEIRO DA SILVA - R$ 193.842,17.

Tacima - PB, 24 de agosto de 2026

LUIS RODRIGUES SOBRINHO - Prefeito

Departamento de Licitações, Contratos e Convênios - ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO: 00013/2026
FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E SANEANTES.
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00013/2026

Nos termos do relatório final apresentado pela Pregoeira e observado parecer da Assessoria Jurídica, referente ao Pregão Eletrônico nº 00013/2026, que objetiva: FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E SANEANTES; ADJUDICO o objeto e HOMOLOGO a licitação, com base nos elementos constantes do processo correspondente, os quais apontam como proponente vencedor: KL COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA - R$ 296.382,80.

Tacima - PB, 26 de agosto de 2026

LUIS RODRIGUES SOBRINHO - Prefeito

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Turmalina Ouro